пятница, 29 августа 2014 г.

Встретим осень МОДНО!

Дорогие друзья, осень уже на пороге, и конечно же мы думаем о том, что ну в этом году мы точно будем самыми модными, стильными и красивыми. С сентября мы уж точно пойдем в фитнес-клуб, возьмем уроки рисования или же наконец научимся вязать спицами. (да-да это мои планы :)) )

Дизайнеры, да и модницы всего мира стремятся нам в этом помочь, как минимум пропагандируя здоровый образ жизни и рассказывая, что же будет в тренде в грядущем сезоне.

Итак, я не поленилась составить небольшой список тех самых вещей, которые будут на пике этой осенью:




1. Трикотаж! Просто на острие моды вязаные костюмы, которые стали популярны в 70-х, что ж все мы знаем, что мода циклична. Так что потрясите старые сундуки, может что и завалялось на чердаках :)


2. Мужской стиль не выходит из моды, это можно заметить у многих дизайнеров, которые не отказываются от широких брюк, пальто с плечиками и двубортных пиджаков.
Все что напомнит вам о состоятельном мужчине покупайте, не задумываясь!



3. Гранж уже который сезон надежно держит позиции. Сочетаем нарочито женские вещи с мужскими, платья из легких тканей с кожаными куртками и жесткими ботинками или сапогами. Вспоминаем девяностые и не боимся комбинировать :)



4. Основное сочетание сезона это красный с черным. Эти цвета по отдельности остаются, как всегда, в моде, но в этом сезоне господствует именно их сочетание.



5. Стиль милитари, который придает хрупким и нежным девушкам уверенности в собственной силе. Всеми любимый цвет хаки, накладные карманы, высокие сапоги на шнуровке, куртка-пилот.




6. Сказочная тема ярко заиграла в этом сезоне. Мой фаворит Valentino, но и многие другие дизайнеры вдохновились волшебными образами: ведьмы, жар-птицы, красная шапочка, Аленушка, сирены и т.д.




Пастельные оттенки так же остаются в тренде и на этот сезон, к ним прибавляются осенние цвета, расцветка под леопард и неон.Из трендов наступающего сезона мне больше всего понравились стеганные вещи. Для верхней одежды суперский вариант, но если найдете шорты такие, скажите мне :)





5 комментариев:

  1. Алин, спасибо!Очень здорово написано, и видно, что ты прям исследование сделала :3
    Подцепила пару идей ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :)
      Уверена у тебя круто получится!:)

      Удалить
  2. статья получилась очень... живой что ли:) осталось решить, что делать сначала - трясти сундуки или бежать в поисках вещей, напоминающих о состоятельном мужчине ��

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахха :))
      утром - сундуки, вечером - состоятельные мужчины :D

      Удалить
  3. Алиш, чудесная статья, куча полезных советов, и, как всегда красочный и живой слог! Умничка:-)

    ОтветитьУдалить